Можно ли ожидать от него инициативы в будущем? Юлия 19.07.1988 Максим 20.04.1965

Фидан Хатун Ученик (16), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
bad_trip Профи (809) 1 месяц назад
Карты показывают, что в ближайшем будущем инициативы с его стороны не будет. Вероятно, он останется пассивным и не проявит желания действовать в отношении ваших отношений, это может быть связано с его внутренними сомнениями или отсутствием уверенности в своих чувствах, человек смотрит на все это как на друга/ коллегу по работе, бизнесу, но не как на отношения в любовном плане