Космические явления. Вообще в космосе много чего происходит. Нормально. Ничего особенного. Скоро должен начаться метеоритный дождь и его можно будет увидеть. (17-18 ноября)
мы все знаем здесь.только то, что нам дозволили знать и чему нас обучали с детства,но есть люди которые знают больше и сделали массу открытий ,но их имен мы не знаем и никогда не узнаем ,не наука правит к сожалению миром,уже от многих бы болезней избавились ,но миром управляют технократы владеющие всеми ресурсами планеты,а наука у них на посылках,как злотая рыбка.
Что то за последние время нет не какой разницы , и другие то же перестали замечать . Объяснений пока нет .))) Всего год назад " приливы " ещё были чудные !
Во время суперлуния Луна сияет ярче, чем обычно, поэтому увидеть детали ее поверхности невооруженным глазом становится сложнее.
В декабре ожидается последнее Суперлуние этого года...