Котëнок перестал ходить в лоток по большому

- Ученик (101), открыт 5 дней назад
Котëнок 3 месяца, неделю как переехал к нам и раза три сходил в лоток по большому, после перестал и начал ходить в разные места, но писает при этом только в лоток. Подскажите пожалуйста, что делать, чтобы он опять начал ходить в лоток по большому?
5 ответов
Кот Сарделькин Оракул (71993) 5 дней назад
Поменяйте лоток возможно он недостаточно чист либо присутствует запах от прежнего животного
Эдуард Шамалов Мастер 5 дней назад
привяжи к лотку эту срань
Belochka Belochka Ученик (170) 5 дней назад
Такая же ситуация была, помейте лоток или же наполнитель или же сделайте мяту она вроде притягивает
Максим Кузнецов Мудрец (11325) 5 дней назад
Как видишь, что в туалет захочешь, неси в лоток. Я своего так приучал, надо следить и носить в лоток, через некоторое время опять начнёт в лоток ходить
Елизавета Галкина Ученик (155) 5 дней назад
Помой лоток хорошо и поменяяй наполнитель. Если не помогает, то либо купить другой лоток, либо идти к ветеринару. У него и глисты могут быть