Что делать если день рождения в понедельник? Когда лучше отметить, за день до дня рождения или после?

Ann 2077 Знаток (371), открыт 6 дней назад
Я хочу отметить в воскресенье этой недели. Мне отметить его на один день раньше(завтра) или в понедельник(мой день рождения)/другой день следующей недели?
7 ответов
Юрий Васильев Мудрец (14779) 6 дней назад
До не принято, значит после в субботу.
Gbgjk Hhklt Знаток (341) 6 дней назад
Лучше после, уже в выходные
Максим Искусственный Интеллект (213205) 6 дней назад
Как хочешь, так и делай. Оба варианта возможны.
Nikolay Matkiwskiy Оракул (99282) 6 дней назад
Заранее не принято. После - пожалуйста.
Хэвик Мастер (2388) 6 дней назад
Заранее категорически запрещено, в день рождения или позже можно, можешь отметить вместе с РКН, запретят тебя
быдлачок Гуру (4712) 6 дней назад
Лучше после. Отмечать и поздравлять с днём рождения до его наступления не очень хороший тон, и просто не приятно