Сборная России в 2024 - сильнейшая команда в истории футбола? 100% побед, 0 пропущенных мячей

Pticcc Оракул (82384), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (219617) 4 дня назад
Если двусторонку на одни ворота играть будем то результат ещё поднять можно будет ..
Остальные ответы
Михаил Кургузов Ученик (145) 4 дня назад
Ну разумеется, америкосы нам завидуют
Антон Демьянов Ученик (194) 4 дня назад
Ну конечно, если с самими собой соревноваться, то везде победим
ЗЗТОракул (58812) 4 дня назад
почему они с северной кореей не играли. с вечным чемпионом мира в корее?
Дивергент Высший разум (1754360) 4 дня назад
Мы еще покажем Вануату и Кирибати!
оуСБГ Оракул (75427) 4 дня назад
Великий Моуринью может только завидовать Карпину