Как вы относитесь к Алексею Навальному?

Aлександр Курильцев Ученик (8), открыт 6 дней назад
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
ЭгоистИскусственный Интеллект (187336) 6 дней назад
Как к несчастному человеку, которого все предали.
Эгоист, Предали предателя.
Свиноскрепы Душки ПепыМыслитель (5929) 6 дней назад
Ника, мне и без него понятоно было что к чему и что воруют
Joe PapaГений (87652) 6 дней назад
Проект кремля который потом захотел стать самостоятельным тут его и прихлопнули
КотоваськоИскусственный Интеллект (111049) 6 дней назад
а точно поможет? или уже не поможет
ЕленаИскусственный Интеллект (303816) 6 дней назад
Как к порядочному человеку, замученному властью
Олег ОлегМыслитель (6788) 6 дней назад
Обыкновенный воришка
Dania SumrakГуру (4453) 6 дней назад
Имперец
АкадемикОракул (95281) 6 дней назад
Два слова "... коррупционер, предатель".
Когда пишешь вопрос нужно хотя бы немного подумать, подобрать правильные слова. Как может быть коррупционером человек, который посвятил свою жизнь борьбе с коррупцией! И кого он предал? Или даже кого он в принципе мог предать? Государственных секретов не выдавал. На заграничных специалистов не работал.
Получается, что вопрос - бред сивой кобылы. Стыдно!
ДжафарВысший разум (116402) 6 дней назад
Не успела остыть тушка Навального, как его компаньоны бросились делить его наследство, полученное от западных хозяев....)
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (116803) 6 дней назад
Как к трупу, насквозь погрязшего в червях...)
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (287583) 6 дней назад
Он и в куй не впёрся ни кому даже жене в секель обычный х о х о л п и д о р, а таковых их бин не уважаю