Что такое инверсия в фотошопе

Иван Долгов Ученик (1), открыт 4 дня назад
4 ответа
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108101) 4 дня назад
выделение области не выделенной, взамен выделенной
то есть, поле вокруг объекта, или наоборот
или негатив-позитив
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295871) 4 дня назад
В общем случае: замена чего-то на ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ (встречается в Фотошопе в разных местах).Если нужны детали - уточняйте вопрос.
обучение фото дорогоПросветленный (22979) 4 дня назад
и не только в фотошопе :-) в жизни тоже
юра шот Просветленный (21151) 4 дня назад
создай копию слоя и нажми на это слово , ответ будет виден сразу !
Дед Оракул (90381) 4 дня назад
Инверсия в фотошопе то же самое, что и везде - изменение действия на противоположное (инверсное). Действию "глотать" инверсное "блевонуть".