Срез по математике 9класс.

Антон Богданович Ученик (6), открыт 1 неделю назад
У нас будет срез по матеше на 77 правил с формулами там +- 5 листов А4 с двух сторон.Это невозможно выучить а если не сдать не пустят на ОГЭ че делать?
3 ответа
Full_Night Мастер (1242) 1 неделю назад
бро на огэ легче чем вот этот ваш срез поверь моему опыту
Антон БогдановичУченик (6) 1 неделю назад
Я знаю что ОГЭ легче я пробники пишу без двоек но если я не сдам срез меня не пустят
Alexey Kolokov Профи (814) 1 неделю назад
Несдача какого-то "среза" не может служить причиной недопуска к ОГЭ. Если такое говорит учитель, то он вас просто запугивает
Говорят будут родичей вызывать и буду сдавать пока не сдам хоть месяц хоть 2 но бл@ть 5 А4 листов это не возможно ну ок спс
Гамма-частица Знаток (337) 1 неделю назад
Какой срез, допуск к огэ это собеседование