Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представь, что ты — бог. Высшее существо, создающее и устраивающее мир, дающее вещам....

Олюська Оракул (74629), закрыт 15 лет назад
существам и лицам их бытие, меру, значение и закон. В твоих руках все. Что ты будешь делать с этой властью?
Лучший ответ
Венде Гуру (2860) 15 лет назад
Не нехочу, это-ж не выпить, не закусить, а то я потом понаделую, что Чернобыль будет отдыхать.
Остальные ответы
БУСThor Просветленный (29689) 15 лет назад
А зачем она мне, когда уже есть её владелец, знающий все тонкости...
Oleg Yes Просветленный (37710) 15 лет назад
Тоже, что делает сейчас Бог!