Подойдет ли такой пк для игр?

Кирилл Аутист Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Собираюсь собирать сборку, и не знаю подойдет ли для игр?
Процессор xeon e5 2690 v3
Озу 16 гб
Видеокарта gtx 980 4gb
Потянет ли раст и современные игры?
10 ответов
Pol Uiy Знаток (344) 1 неделю назад
да
Pol UiyЗнаток (344) 1 неделю назад
на низких настройках должен
Витальевич Мягкий Знаток (370) 1 неделю назад
порно смотреть можно
ArseniyGry ⠀Знаток (292) 1 неделю назад
Доброго времени суток мой дорогой друг, я модератор сайта Porn.Hub. Напоминаем, что вы не заходили на сайт целый день, мы просто решили убедиться, что с самым большим донатером нашего сайта всё в порядке. С момента вашего последнего визита мы обновили ваш любимый раздел "Гей-порно" с кучей видео, которые обязательно вам понравятся. Удачи, увидимся!!!
Витальевич Мягкий Знаток (370) ArseniyGry ⠀, увидимся...
Данечка Волков Мыслитель (8023) 1 неделю назад
Нет конечно, это помойка вообще неактуальна
Курил в Припяти☭ Мыслитель (7668) 1 неделю назад
проц поменяй с зеона на кор 3 или 5 и всё норм будет
Romanys Мастер (1087) 1 неделю назад
Ну раст на среднем-низком думаю пойдет, а на счет чего-то вневалвовского и более требовательного вряд-ли
Eisenhorn Профи (900) 1 неделю назад
Современные игры будут исключительно в очень низких настройках - и это на грани играбельности. "Еле-еле" сплошное мучение.
Много денег за этот комп не давайте.