на какие занятия ходить в фитнес клубе, а какие из них бессполезные, и как лучше их посещать???

Ангел Ученик (20), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jerena Keshikova Профи (585) 15 лет назад
Йога. Вреда уж точно не принесет, а здоровью и фигуре станет хорошей опорой!
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 15 лет назад
бесполезных занятий в фитнесс - центре не бывает! Если хочешь мышцы, надо заниматься силовыми тренировками, гантельки тягать, но только с тренером и кардионагрузка типа бега чтобы жирок сжигать... (беговая дорожка в фитнесс - центре, эллиптический тренажер)
Vesta De Lotrek Знаток (313) 15 лет назад
фитнесом особо форму не наберешь, он в основном рассчитан на поддержание фигуры.
надо ходить в тренажерный зал. лучше с персональным тренером, хотя бы первый месяц
Сова Мыслитель (5402) 15 лет назад
тренажеры супер. тяжелые я имею ввиду + аэробная нагрузка а эти пилатесы йоги не по мне пустая трата времени и денег
Дева*** Мудрец (11897) 15 лет назад
Согласна... в йоге есть всё!!!И вес сбрасывается и мышцы подтягиваются... Не люблю СТЕП.. бестолковые скачки!!!
fyby Ученик (182) 15 лет назад
Обожаю степ, особенно под хорошую музыку