Что лучше именно из этого лучше? Выбираю игровой Монитор, не могу никак понять что лучше для глаз

Александр Еременков Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Что лучше Hdr10 или hdr400, hdr600, hdr1000?
1 ответ
Vycheslav Просветленный (21660) 1 неделю назад
hdr 1000
Александр ЕременковУченик (95) 1 неделю назад
При том что hdr 400 хуже?
С тем же успехом можно заявлять, что теплое хуже мягкого :) hdr 10 и displayhdr 400 - это разные стандарты.
Чем hdr10
Первый создавался cea лет 10 назад, второй vesa через пару лет выпустили.
VycheslavПросветленный (21660) 5 дней назад
Врядли тебе нужно hdr 1000 это дорогущие мониторы для професионалов, тебе домашнему пользователю и hdr 600, 400 за глаза, hdr 10 можешь не рассматривать, считай что его нет, маркетинг.