Зачем на меня навели негатив? Почему за меня всё решают и сами судят??? Кто дал такое право?

Рома Артамонов Ученик (76), на голосовании 2 дня назад
Неужели люди думают, что все остаётся безнаказанно для них и можно вершить судьбы?
Голосование за лучший ответ
Светланка Воробьёва Мудрец (17334) 1 месяц назад
А кто сказал, что на вас что-то навели?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (194718) 1 месяц назад
Можно подумать, они вас спрашивать будут.
Рома АртамоновУченик (76) 1 месяц назад
Всё равно к ним вернётся
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (194718) Рома Артамонов, от того, что они навели негатив, они уже расплачиваться будут