Перепробовали все, и отводили в другую комнату, и границу ставили, и думали что не докармливаем, клали больше еды, не обращали внимание - вообще ничего. Помогите пожалуйста, так уже невозможно жить с криками от пса Сиба, 1.2 года
Команды учить. "Нельзя" И ничего не давать... У нас если мопс пыталась прыгать, я её отталкивала, говорила на место и всё. Сами же наверняка в итоге даёте.
- вообще ничего.
Помогите пожалуйста, так уже невозможно жить с криками от пса
Сиба, 1.2 года