Как изменить переносимый вес в S.T.A.L.K.E.R. тень чернобыля

Миша Кошелев Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Да, я искал ответ на этот вопрос в интернете, и я его нашел. И распаковщик скачал, распаковал, создал папку gamedata, перенёс все туда, изменил все нужные значения. Но какого то хрена эти изменения файлов игры ни чем не помогло. так же 50 кг. Я не понимаю, что я делаю не так. SOS
4 ответа
Святослав Загорулько Ученик (200) 1 неделю назад
Спрячь всю снарягу в труп и тащи его на следующую локацию. работает безотказно!)))
Миша КошелевУченик (103) 1 неделю назад
ага, я так делал уже. долго и мутарно. + нельзя переносить труп из локации, т.е. из агропрома например на свалку
Я люблю фурри Мудрец (16126) 1 неделю назад
Че ты такое написал, для этого моды есть
В командной строке тоже вроде можно
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127747) 1 неделю назад
Файл Конфиг есть?
Миша КошелевУченик (103) 1 неделю назад
да
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127747) Тогда ищи там строчку типа Max-weight 40 или 50. Просто поменяй и сохрани