Приснилась сумка с живыми цветами

Марина Кольцова Ученик (1), открыт 5 дней назад
Приснилась чёрная женская сумка, она была украшена бутонами розовых роз, бутоны как будто были приклеены к сумке
7 ответов
Кэп . Оракул (71190) 5 дней назад
без земли они мертвые.
smoking Знаток (431) 5 дней назад
Это к цветам в сумке - точно знаю! Бабушка рассказывала!!!
- Просветленный (35194) 5 дней назад
Сумка..это вы...
Какая была сумка, так вы себя и видете...
если сумка вам нравилась, значит вы себя любите и цените...
Сумка была украшена бутонами роз...значит скоро будете в любви...
николай николаев Оракул (74145) 5 дней назад
Черная сумка - к подлости, будьте осторожны
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (860256) 4 дня назад
Сумка черная это кто то затаил зло,Вас предупреждают об осторожности.Розовые бутоны это связано с Праздником.