Хожу в спортзал.хочу принимать креатин, но у меня гастрит.

padana 228 Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Хожу в спортзал уже пол года. Хочу начать принимать креатин, но у меня гастрит, диету держу чуть больше месяца. Можно ли мне его принимать
10 ответов
Пепеска Хой Знаток (300) 1 неделю назад
Тогда принимай героин
padana 228Ученик (95) 1 неделю назад
Спасибо,дельный совет
Alexey Kolokov Профи (814) 1 неделю назад
Значит, не принимай креатин. Думаю, результат будет и без него)
Я люблю фурри Мудрец (16420) 1 неделю назад
Че все стали помешаны на креатине, прям кретинизм какой то
Sarmat Искусственный Интеллект (217916) 1 неделю назад
Да принимай, кому это интересно. Все твои друзья качки-дурачки жрут всякую дрянь. Ничего другого не умеют и думать у них нечем!
алекс Искусственный Интеллект (716483) 1 неделю назад
всего полгода!а не 5 лет!не ранее 21 года.еще и почки хочешь посадить?
Feros Soref Просветленный (36515) 1 неделю назад
Креатин даёт нагрузку на почки. Про гастрит ничего не написано
System club13670279 Оракул (56433) 1 неделю назад
У меня гастрит, креатин на кислотность и желудок не влияет
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (8018) 1 неделю назад
Зачем? Неужели тебя устроит прибавка 2,5-5кг или 1-2 повтора к силовым и 2-3кг к массе за счёт воды через месяц приёма за 2к+ рублей? (без скидок 4000 рублей!).