Хотел установить Windows 11, загрузил на флешку «установочный носитель Windows 11”, запустил через биос флешку и тут

RonitomiK RonitomiK Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Хотел установить Windows 11, загрузил на флешку «установочный носитель Windows 11”, запустил через биос флешку и тут эта проблема:Что делать? Помогите!
3 ответа
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (184958) 1 неделю назад
Флешку к USB 2.0 подключай
RonitomiK RonitomiKУченик (92) 1 неделю назад
Щас попробую
Выбираю флешку и опять перекидывает сюда
RonitomiK RonitomiK Ученик (92) RonitomiK RonitomiK, я теперь в принципе не могу зайти в биос. Только сюда
рома толмачовМыслитель (6760) 1 неделю назад
чисти диск устанавливай по новой и не оригинал а норм сборку
RonitomiK RonitomiK Ученик (92) рома толмачов, что значит норм сборку?
тут выбери что понравится что б тебе майкрософт мазги не делал
https://windows64.net/windows-10-x64-skachat-torrent/sborki/
RonitomiK RonitomiK Ученик (92) рома толмачов, от сюда я точно не буду качать
опять на че же грабли хз выйдет нет но пробуй как надоест скачай сборку и поставь, руфусом создай загрузочную флешку
Не помогло(
Troll Killer Искусственный Интеллект (254671) 1 неделю назад
ОС11 гамно. USB 2.0 подключай и ОС пиши УльтраИсо
Владимир Кочетов Оракул (78593) 1 неделю назад
Запиши образ Винды на флешку с помощью Rufus