Есть ли момент где история повествуется от 1го лица, в книге "пищевая цепочка" серия сталкер

Александр Прокуров Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Вообщем купил наконец книгу 2ью в цикле про сталкера слепого. И по скольку я очень любил этого персонажа, и прочувстоввался за счет повествования от 1го лица. Хочу узнать, есть ли там такой прием? Ну в "пищевая цепочка" Просто полистал, и вроде нет....
1 ответ
Доктор Фред Мастер (1160) 1 неделю назад
Про момент от первого лица не скажу точно, не помню.

Но не могу не отметить, что ты очень интересно читаешь цикл про Слепого.
Сначала, как я понял, ты прочел "Пищевую цепочку". Третью книгу по счёту. Сейчас, говоришь, что купил вторую в цикле. То есть, ты купил "Череп мутанта".
Так и до первой доберёшься. Которая "Слепое пятно".