Есть ли у него жена ? Помогите пожалуйста с раскладом таро

nasty koriqina Ученик (57), на голосовании 5 дней назад
Жезлы 3
Дьявол
Пентакли 2
Голосование за лучший ответ
Foxy F Профи (996) 1 месяц назад
Скорее нет, но какие то связи есть мутные
Кэп . Оракул (72212) 1 месяц назад
а если есть ,то что вы сможете изменить? Женщину данную богом не меняют,а вот в раскладе 2ка,это нечто судьбоносное.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (148720) 1 месяц назад
Даже если есть, это его от измен не останавливает
Марь Иванна Просветленный (43300) 1 месяц назад
кто-то есть , но насколько официально, тут карты не показывают конкретно.
Анна Шевлякова Оракул (71478) 1 месяц назад
Вопрос некорректный. Жена может быть как официальной, так и не официальной. Мужчина может встречаться с любимой девушкой и готовится к свадьбе. Не задавайте никогда вопросов в Таро в стиле да/нет