На новом айфоне 14 не запускается приложение сбер банка

Barbos_ Знаток (353), открыт 1 неделю назад
сходил в сбер, там пытался поставить на новый телефон приложение сбера, но не вышло, приложение просто крашилось, предложили обновиться до 17 оси. после обновления все тоже самое, полчаса пытались решить проблему, но не смогли. есть предположения из-за чего так? телефон новый, только данные с прошло перекидывались
3 ответа
Vadim Dashkevich Мыслитель (7419) 1 неделю назад
Оно установилось, но не запускается или сразу даже установщик не запускается?
Версия приложения последняя?
Barbos_Знаток (353) 1 неделю назад
оно установилось, ярлык на рабочем столе есть, запускаешь, пару секунд окно со значком сбола и просто вылет на рабочий стол
Vadim Dashkevich Мыслитель (7419) Barbos_, функция очистить данные, очистить кеш. Затем удаляйте приложение. Качаете заново новую версию. Пробуйте установку
DsD Просветленный (25497) 1 неделю назад
для краша приложения есть примерно несколько миллиардов причин.
ответить на этот вопрос сможет только разработчик приложения, который будет дебажить этот краш на этом устройстве или похожем на него.
и то не факт.
Barbos_Знаток (353) 1 неделю назад
у чела с 15 сифоном все получилось, но у меня вылетает, очень странно
Troll Killer Искусственный Интеллект (254671) 1 неделю назад
А сразу в сбере порешать проблемы было нельзя?