Через сколько высыхают капли от блох

cat Ученик (120), открыт 5 дней назад
спустя какое время капли от блох высыхают на коте и перестают быть для него токсичными при слизывании? меня напрягает тот факт, что кот очень изворотлив и может слизнуть с шерсти капли. также достать лапой, почесаться и полизать лапу.. переживаю за отравление. я наносила капли в область холки и шеи
1 ответ
Эдд Знаток (314) 5 дней назад
Через 20 минут. До этого времени советуют надевать намордник.
catУченик (120) 5 дней назад
то есть если он слижет капли спустя час, то отравления не будет? и я могу в принципе оставить его без наблюдения? я обработала 2 часа назад
catУченик (120) 5 дней назад
шерсть просто до сих пор в каплях и не высохла до конца
Эдд Знаток (314) cat, Если соблюдали дозировку, то, думаю, можно.