Посмотрите, пожалуйста. Будут ли у девушки отношения с военнослужащим? Спасибо!

Ирина Ибрагимова Ученик (16), на голосовании 3 дня назад
Полина, 25.06.2003
Голосование за лучший ответ
Софья Оракул (53405) 1 месяц назад
Я бы сказала иначе: у девушки будут отношения! Дорога к ним открыта. А с военнослужащим или с мужчиной любого другова служебного кластера - роли не играет. У девушки на сегодня карт-бланш - судьба позволяет выбирать кого захочешь.
Ирина ИбрагимоваУченик (16) 1 месяц назад
Спасибо большое!
А когда ей возможно ожидать отношений?