Оплатил студенческий проездной в СПб только на метро, но нужен и наземный транспорт. Что делать?

Арсений Романюта Ученик (135), открыт 6 дней назад
В метро дополнить наземкой не вышло, в кассе сказали тупо ждать месяц. Подумал, что можно оформить другую ещё одну карту и там оформить единый. Можно ли так сделать или, может, есть ещё какие-либо способы?
1 ответ
Искусственный Интеллект (330672) 6 дней назад
ну то есть тупо торопишься? и надо все плюшки оформить сразу или чо? капец?
там цена вопроса в четыреста ре... одна пица. просто откажись от двух доставок и считай ты в плюсе. . а вследующий месяц сделаешь всех по красоте
Арсений РоманютаУченик (135) 6 дней назад
Друзья показали, что у них оплачено только метро, но у них и наземка работает, решил сэкономить так...
Искусственный Интеллект (330672) Арсений Романюта, да,ладно,забей. больше пропиваем,на спичках экономим