Как приделать язычок без замены бегунка

Татьяна Знаток (422), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Александр Оракул (54816) 5 дней назад
Есть универсальные бегунки сьемные.
Есть разьемные бегунки тоже сьемные.
Можно сломанный снять(сломать его аккуратно) какой либо из предложенных по размеру молнии установить ничего не выпарывая.
ТатьянаЗнаток (422) 5 дней назад
Спасибо за ответ.
ТатьянаЗнаток (422) 5 дней назад
Александр же пишет что есть сьемные бегунки, его и поставить.Или таких нету?
Остальные ответы
Joseph Peterson Просветленный (36581) 5 дней назад
Купить такой же, там крышечка такая цепляется, как скобка. Ее сними с нового и зацепи на старый ну и язычок тоже заодно прицепищь
Сварог Искусственный Интеллект (135836) 5 дней назад
Никак.Даже если новый колпачок будешь ставить.Или снимая раздавишь или тут, прижимая,раздавишь.Нужно менять целиком бегунок.
ТатьянаЗнаток (422) 5 дней назад
Нужно всю собачку менять?
Сварог Искусственный Интеллект (135836) Татьяна, агась
ТатьянаЗнаток (422) 5 дней назад
Жаль
Сварог Искусственный Интеллект (135836) Татьяна, это дело минуты.
ТатьянаЗнаток (422) 5 дней назад
Замок глухой без выходов на внутреннем кармане куртки,выпарывать не хочется ,только купили.
Сварог Искусственный Интеллект (135836) Татьяна, значит дело 5 минут.