Ну это.... "Единоличное проживание - сволочь!". "Единоличное существование - syka!". Вот я даже написать не могу русскими буквами, а она орёт (у нас тут эту неудобнятину) на всю окрестность через рекламу гастролей.
Сергей Шелякин
BAD Robot, это не нецензурная брань.
приМЕНЯют меры. Так то она пквица и исполнительница, а не автор и не продюсер( если он ещё у не есть). Я не в защиту жтой певицы, ради объективности. Уже стала бабушкой, а не как не меняет свои дурные привычки... ржёт после каждого слова... дурные манеры.
Эту Славу пора в одну палату , с Милявской и Успенской , подлечить.Пора бы уже оградить людей , от этого мракобесия .Три распоясавшиеся ободранные курицы, Милявская матерится так , что запикивать не успевают на федеральных каналах , у Любани скоро морда лица треснет , от перебора пластики , уже хлебало не защелкивается? Слава вообще хабалка, кони за свою видимо принимают , когда она ржёт...это же днище какое то .