Как думаете, куда пропала Даша Бульба, жива ли она?

Wwialima Ученик (241), на голосовании 4 месяца назад
6 августа 2016 года Дарья зашла в слепую зону от камер видеонаблюдения и пропала. Родители девушки связались с полицией Китая и заявили о её пропаже.

Полиция выдвинула версию о самоубийстве девушки. Однако официальной версии до сих пор не т.

Я думаю, что она в рабстве и на данный момент уже не жива
Голосование за лучший ответ
Corix Гуру (3938) 5 месяцев назад
эт кто вообще
WwialimaУченик (241) 5 месяцев назад
Дарья Бульба — модель, пропавшая без вести в Китае, в городе Шанхай
Сэр Дасэр Профи (608) 5 месяцев назад
В Китае на органы разделывают
Кирилл Искусственный Интеллект (125600) 5 месяцев назад
Чем её породили, туда её и запихнули.
Devil Awor Мудрец (11836) 5 месяцев назад
кто
WwialimaУченик (241) 5 месяцев назад
Максим Профи (670) 4 месяца назад
в запрещентьюбе под новым видео украинка некая слила инфу, что 4 месяца назад сидели с клиентами с девочкой Дашей Бульбой, которая по ее словам "доходная". И там много подбробностей. Все -таки плохо ищут и никто не платит за это. Поэтому плохо ищут. С самой Дашей Бульбой да, есть какие то сложности с сознанием к тому же.