Какие изменения вы хотели бы видеть в мире в будущем?

Денис Щетников Щетников Ученик (119), на голосовании 5 дней назад
опишите мой вопрос:
Голосование за лучший ответ
Кэп . Оракул (72212) 1 месяц назад
весь мир перевернуть не может одна личность поэтому делать нужно ,что в состоянии,вот леса гибнут,нужно сажать деревья ,это чистый воздух для нас и их корни сохраняют влагу для почвы и укрепляют землю.
hijau lampu Оракул (62480) 1 месяц назад
Мощную активность сил света, на душевное и Духовное развитие в обществе и Человеке.
Míyú Мудрец (17373) 1 месяц назад
Чтобы деньги исчезли в той форме, в которой они есть