не знаю на каком она языке, но очень хочу найти, песня танцевальная, что-то вроде диско, но скорее всего это был ремикс, там есть женский хор и мужчина с сольными партиями, у него высокий голос с хрипотцой, хором пелось что-то вроде «барак абама еее барак абама еее» а когда мужчина поёт, женский хор подпевает «кому ëëë, кому ëëë» стилистически и по настроению песня напоминает музыку группы fly project (песни toca toca; musica)
хором пелось что-то вроде «барак абама еее барак абама еее»
а когда мужчина поёт, женский хор подпевает «кому ëëë, кому ëëë»
стилистически и по настроению песня напоминает музыку группы fly project (песни toca toca; musica)