Всем добрый день у меня такая ситуация мне 16 лет и я вешу 46 кг при росте 1.69-1.70 и я на днях начала хорошо есть чтобы набрать вес и началось что я чувствую что живот тяжелый и одышка или живот тянет Но! У меня до этого был акт с зашитой и не знаю что думать что просто организм привикает шо я кушать начала, бо раньше я ела раз в день а тут баз и три раза за день
Но! У меня до этого был акт с зашитой и не знаю что думать что просто организм привикает шо я кушать начала, бо раньше я ела раз в день а тут баз и три раза за день