Гта 5 онлайн проблема сервера в данный момент недоступны

Kevin lein Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Уже второй день не могу зайти в гта 5 онлайн. Пишет ,что сервера rockstar games в данный момент недоступны. У кого также ,кто знает решение ,или сервера нагнулись?
2 ответа
Кирилл ХЗков Гуру (3654) 1 неделю назад
может быть россиян блокнули, либо у рокстаровцев сервера сломались
Kevin leinУченик (76) 1 неделю назад
У тебя также?
Кирилл ХЗков Гуру (3654) Kevin lein, нет, я в гта 5 онлайн не играю, чисто предположение