кора дуба: обладает множеством полезных компонентов для здоровья. Помогает в борьбе с диареей, гинекологическими заболеваниями, стоматологией, простатой и другими патологиями.
Пулкор?(эт известная эстетика кнш но все же) Webcore?(пххп почему бы и нет) Cleancore? Anemoiacore? Nostalgiacore? (Блин вообще в чем разница между последними двумя я хз но все же) Я бы еще посоветовала травмакор, но она мне разонравилась, соу..