Как пройти кастинг в модельную школу?

Настя Хз Ученик (72), открыт 5 дней назад
Завтра пойду на кастинг и интервью в модельную школу Сигма, очень хочу обучаться именно в этом агентстве но боюсь что меня не возьмут,кто скажет что можно сделать что бы 100% взяли.Я высокая и худая,мне с детства все говорят что нужно идти в модельную школу, обучение не дешёвое ну и берут не всех.
2 ответа
Black Bot Гуру (4562) 4 дня назад
Не быть тупой надо
Antonio Оракул (59086) 4 дня назад
Боюсь что это не шутка - для шутки, в утверждении "В модельный бизнес все попадают через постель" чересчур много правды..