Помогите найти книгу

Лёша Акимович Ученик (88), открыт 1 неделю назад
я 7 лет назад читал книгу про котят, очень смутно помню сюжет, но там один из них был то ли рыцарем, то ли мушкетёром, второй принцем и была вроде бы еще серая кошка, если мне не изменяет память. там был кот-принц и у него было очень-очень длинное имя. а весь сюжет строился на том, что они вроде сбежать хотели или что-то такое
на обложке были сами котята, вроде бы рыжий, черный и серый, они стояли на фоне природы
1 ответ
fasalch1k Мастер (2258) 1 неделю назад
Кот в сапогах? В самой книге (русская версия, от русского автора) другой сюжет, а на западе не знаю. Сюжет также похож и на мультфильм.
Лёша АкимовичУченик (88) 1 неделю назад
не то, к сожалению (