Голосование за лучший ответ
Соната
1 месяц назад
Если вам откровенно плохо на месте вашей работы значит оно не ваше и надо уходить, вас таким образом оттуда выпроваживают. Так же понятие энергетический вампир растяжимое, она вас оскорбляет, унижает, конфликтует? Вообще на что вы готовы ради решения вопроса, ритуалы сами делать будете или вы готовы ей здоровья прибавить как выше советуют, только бы ничего не делать?
1 месяц назад
Представлять и визуализировать себя в кубе из зеркал, который отражает всю ее энергию обратно к ней. Даже если и самовнушение, работает неплохо, попробуйте)
NATALYA*TAROТ
1 месяц назад
Визуализировать ее с крохотной куколкой, уменьшить мысленно в росте. Посадить к себе на ладошку и высмеять ее попытки на вас "наехать". Внушить ей страх, пусть сидит у вас на столе и трясется от страха, ведь вы ее можете одним щелчком сбросить в мусорную корзину)) Реально помогает.