Как отгородить себя от энергетического вампира ?

Екатерина Ческидова Ученик (163), на голосовании 5 дней назад
Доброй ночи , подскажите, пожалуйста,как обезопасить себя от энергетического вампира - начальницы?
Голосование за лучший ответ
Кэп . Оракул (72212) 1 месяц назад
вам придумала наука наушники, не слушайте их и не дарите им ни капли своего внимания и энергии)
Соната Оракул (59963) 1 месяц назад
Если вам откровенно плохо на месте вашей работы значит оно не ваше и надо уходить, вас таким образом оттуда выпроваживают. Так же понятие энергетический вампир растяжимое, она вас оскорбляет, унижает, конфликтует? Вообще на что вы готовы ради решения вопроса, ритуалы сами делать будете или вы готовы ей здоровья прибавить как выше советуют, только бы ничего не делать?
- Ученик (100) 1 месяц назад
Представлять и визуализировать себя в кубе из зеркал, который отражает всю ее энергию обратно к ней. Даже если и самовнушение, работает неплохо, попробуйте)
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124574) 1 месяц назад
Визуализировать ее с крохотной куколкой, уменьшить мысленно в росте. Посадить к себе на ладошку и высмеять ее попытки на вас "наехать". Внушить ей страх, пусть сидит у вас на столе и трясется от страха, ведь вы ее можете одним щелчком сбросить в мусорную корзину)) Реально помогает.
Анна Шевлякова Оракул (71493) 1 месяц назад
Кроме как контролировать свои мысли и эмоции или уволиться с этой работы - никак.
Целитель/Демонолог Мудрец (10376) 1 месяц назад
Ставьте мысленно стену между вами
Александр Захаров Оракул (63348) 1 месяц назад
Меняясь внутри. Т.е характер. Вам ее дали для этого, чтобы вашу душу воспитать.