Друг предлагает вступить в молодёжную партию ЛДПР. Стоит ли?

aali Ученик (189), открыт 6 дней назад
Минут 5 назад позвонил друг и предложил вступить в молодёжную партию ЛДПР (его начальник на работе попросил набрать по больше людей). Друг говорит что выдадут какое то удостоверение и будут всякие бонусы при поступлении куда либо после школы.
Это правда или где то есть подводные камни? Должен ли я буду что то делать в этой партии если в неё вступлю? Если да, то что?
5 ответов
Василий Новиков Знаток (284) 6 дней назад
ЛДПР это партия одного лидера,которого к сожалению уже нет. После его смерти о них не слыхать и не видать нигде и ничего.
Sushi Corki Inc. (no pitsa)Мыслитель (8179) 6 дней назад
Км щастью нет
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8179) 6 дней назад
Друзя не предлагают никуда вступать
aaliУченик (189) 6 дней назад
Почему?
Он сам уже туда вступил
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208021) 6 дней назад
Ну партия от ФСБ для утолщения интересов люмпен класса а потому какие- то бонусы должны быть.
Ruslan Просветленный (42956) 6 дней назад
Сильная партия...не пожалеешь.
Всеволод Измайлов Мудрец (10143) 6 дней назад
Нет сейчас партии кроме карманных. И в этих партиях бонусы получают только главари, а низшие чины это так тусовка для заполнения.