Как сохранить профиль msi afterburner при переустановке драйверов?

Серго Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Нужно переустановить драйвера на видеокарту, но она разогнана, помогите сохранить профиль пожалуйста. Просто при разгоне у меня прирост по фпс хороший, карточка слабая rx 470
1 ответ
Danil Buriak Мудрец (10736) 1 неделю назад
он не вылетает от обновления дров, на нвидиа точно
а так сохранить в главном окне дискетка
СергоУченик (118) 1 неделю назад
мне надо удалить через ddu, а потом установить по новой чтоб старый драйвер место не занимал