А вы участвуете в конкурсе?

Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11313), открыт 4 дня назад
4 ответа
Ольга Игнатова Знаток (329) 4 дня назад
А вы? Если да, буду голосовать за вас
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать]Мудрец (11313) 4 дня назад
Я подумаю, там конкуренция сильная, надо будет образ гениальный придумать как минимум, место найти идеальное да и камеру
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456) 4 дня назад
ДАААЙ ССЫЛКУ!!
Группа ВК "верни мне мой 2007" там поищи вниз полистай, ссылки удаляют тут
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456) Рыжий Чулок, спасииииба щас пойду искать
Самая популярная группа. Кстати фотки видел, там участников как будто кинорежиссёры фоткали, короч если участвовать будет сложно. Образ во первых подобрать, во вторых место идеальное и камеру
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456) Рыжий Чулок, блин, тогда я там точно не выиграю, у меня человек который фоткать умеет приедет к концу конкурса( Да и я не эмо ещё, впереди покрасить волосы и отстричь челку