Подойдут ли asics gel kahana 8 на зиму

Александр Дашков Ученик (110), открыт 5 дней назад
Без gore tex . Зима у нас до -10 и снега почти нет .
2 ответа
Mikle Профи (654) 5 дней назад
Да, кроссовки Asics Gel Kahana 8 подойдут для использования в зимний период.

Модель оснащена термоизоляционной технологией, которая сохраняет тепло, и водонепроницаемой мембраной, обеспечивающей защиту от влаги.
Emo core Знаток (265) 5 дней назад
Холодно будет, зависит от зимы. Если теплая зима +- то норм, а если не то лучше ботинки. Dr martens, grinders.