Как называется клип

зарина назмиева Ученик (126), открыт 1 неделю назад
там была песня и клип. Этот клип был посвящен девочке которая покончила самоубийством из-за чего то там не помню,вроде из за буллинга? Она была на японском и была в схожем аниме стиле
Дополнен 1 неделю назад
он очень расшумелся потому что сама история очень поднята на уши была и на Ютубе была обсасана
Дополнен 1 неделю назад
короч я вспомнил это ророчан всем спс всем пока
3 ответа
никнейм Гуру (4062) 1 неделю назад
Триумф воли 1935
Там тоже в конце самоубьется, но не девочка, а с девочкой , через 10 лет...
зарина назмиева Ученик (126) 1 неделю назад
не то ,это ророчан была
никнейм Гуру (4062) зарина назмиева , аа, у меня от Лени Рифеншталь про ...