Не понимаю людей, которые кричат о том, что они во что-то верят или не верят. Как будто окружающим не насрать на твои убеждения.
Лично тебе есть дело до того, во что верит какой-то "ноунейм" из интернета? Да тебе по-уй на него. С чего ты тогда решил, что окружающим не плевать на тебя и твои убеждения? Не понимаю))
"существует ли Бог?"
Конечно... только в фантазиях тех, кто в него верит.
Если веришь в Сатану, то априори веришь и в Бога. Сатана это вторая сторона, полюс был Кем был Люцефер? да правой рукой бога, пока тот не скинул его в Ад. Кому то надо переделывать падшие души. Это тяжелая работа. Ну а себе бог оставил Рай.
Бог, Дьявол. Свет, Тьма. Добро, Зло. Любовь, Ненависть... Список можно продолжать бесконечно А суть одна: дуализм Утопия Как только осознаете это, так все вопросы сами и отпадут по себе