Что может значит этот сон?

Аля Майкова Ученик (97), на голосовании 5 дней назад
Было лица моих бывших знакомых но они были с другими чертами лица, я во сне понимала что это те знакомые но с другой внешностью, один был мой парень либо друг а другой был мне не знаком, но я понимала кто он. Потом они хотели меня изнасиловать, но я оказалась на другой лакации, локация мне очень знакома. Там были эти мальчики и одна девочка, я не помню кто она, она начала меня бить и пырять ножами,недалеко от меня сидела моя мама бабушка и другие знакомые которые это видели, но при этом ничего не делали.
ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ? ОЧЕНЬ СТРАННО
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626181) 1 месяц назад
Вам не хватает реального общения, у вас страх перед людьми