Помогите запутался с пк.

Neyzisss 333 Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Я узнал что у процессора ryzen 5 5500 для моего будущего пк нет графического ядра и оказалось что нужна вторая видеокарта,потом я запутался нужно две видеокарты или одна,помогите
2 ответа
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238533) 1 неделю назад
Одна, дискретная.
Neyzisss 333Ученик (97) 1 неделю назад
а какая разница дискретная она или нет,я типо не понимаю
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238533) Neyzisss 333, дискретная, это любая видюха. А встройки, это которая встроена в проц.
никогда не унывай Просветленный (23259) 1 неделю назад
сколько карт позволит материнка поставить столько и будет, но одной мощной карты вполне достаточно