Помогите придумать окружения для арены

Иван Сафронов Ученик (29), открыт 5 дней назад
Я делаю файтинг карту в Майнкрафте и хочу, чтобы вы подкинули идей, в каком стиле можно было бы построить арену. Например Египет, подводный мир и всё такое. Желательно побольше!!
3 ответа
Няшка красовашка Мастер (1159) 5 дней назад
Белый дом
Иван СафроновУченик (29) 5 дней назад
Обязательно учту. Может ещё сделать Трампа главным боссом локации, как думаете?
Гений Мысли Ученик (132) 5 дней назад
ферма, логово чьё-нибудь, рай, ад...
Dblrokol Semdesat Знаток (250) 5 дней назад
Ад, край, город, средневековье. ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЬ ПАСХАЛКУ В ВИДЕ ПОРТАЛА В РАЙ (из светопыли и воды)
Dblrokol SemdesatЗнаток (250) 4 дня назад
Ещё можно сделать что то типа колизея