Каким хобби лучше заняться? Чтение + гитара или армрестлинг ( + дома гантели на руку)

огурец помидор Ученик (79), открыт 6 дней назад
8 ответов
Takoy To Ученик (244) 6 дней назад
Это по нужно определять по твоему мнению
ЗЗТ Оракул (58872) 6 дней назад
а одно другому не помешает.
Eisenhorn Профи (890) 6 дней назад
хобби можно иметь несколько. силовые и несиловые.
огурец помидор Ученик (79) 6 дней назад
Я их и так имею
1, кикбоксинг
2 , выбираю
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334656) 6 дней назад
Какие разнонаправленные хобби. Вы уж определитесь кто Вы -интеллектуал, спортсмен или творческая личность. И отсюда отталкивайтесь...
Неизвестно Искусственный Интеллект (221593) 6 дней назад
Армрестлинг - бесполезнейшая вещь
огурец помидор Ученик (79) 6 дней назад
Почему? Вроде руки сильные в борьбе хорошо
Неизвестно Искусственный Интеллект (221593) дро чить хорошо наверное. а для борьбы надо не армрестлингом заниматься, а борьбой