Помогите найти фильм

Takoy To Знаток (260), открыт 1 неделю назад
Фильм был в жанре Хоррор. В начале 2 девушки отдыхали в солярии под музыку, потом что-то пошло не так и стало слишком жарко, и они расплавились в этой капсуле.
3 ответа
Valanel Гуру (3842) 1 неделю назад
Пункт назначения часть не помню
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30915) 1 неделю назад
Пункт назаначения
Takoy ToЗнаток (260) 1 неделю назад
а какая часть?
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30915) Takoy To, 3
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (207703) 1 неделю назад
Вы описываете сцену из фильма ужасов «Пункт назначения 3» (Final Destination 3), вышедшего в 2006 году. В одной из сцен две девушки загорают в солярии, когда происходит сбой, и температура резко повышается, что приводит к их гибели. Этот фильм является третьей частью серии «Пункт назначения», где персонажи пытаются избежать смерти после предчувствия катастрофы.