ну типо.. в середине сна в моей комнате появилась большая щель, но мне на неё было всё равно, и из неё вылезали животные.. собака(немецкая овчарка), хомяк, крыса, кошка и другие..
Отголоски каких то отношений с другими людьми.Тут и друг.и недоброжелатель какой то,и какие мелкие враги т .д.Просто ваши мысли о ком то отобразились во сне.
В вашей жизни будут появляться люди, про которых вы уже забыли, либо новые знакомства.... Но смотрите, не все они друзья... есть люди, которых нужно держать на расстоянии....
в данном случае это животные инстинкты человека - твои! это они выползают "снизу", то есть имеют низкие вибрации.. а вот как ты с ними справляешься? говорят твои действия мысли эмоции во сне, которые ты не написала.