Уважаемый маг
+4К чему снятся много животных
ну типо.. в середине сна в моей комнате появилась большая щель, но мне на неё было всё равно, и из неё вылезали животные.. собака(немецкая овчарка), хомяк, крыса, кошка и другие..
Сон о множестве животных символизирует успешное достижение ваших целей.
Отголоски каких то отношений с другими людьми.Тут и друг.и недоброжелатель какой то,и какие мелкие враги т .д.Просто ваши мысли о ком то отобразились во сне.
Это ваш коллектив в жизни, разношёрстное окружение.
И друзья и враги будут рядом с вами.
Это показывает, что будет в жизни и кто рядом из людей