При игре выключается монитор а системник работает и остается звук

Тимофей Кузнецов Ученик (126), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Саша Пичугин Ученик (178) 1 неделю назад
попробуй фаст бут выключить в биосе, мне помогло
Walter White Знаток (323) 1 неделю назад
Попробуй обновить драйвера на видиокарту
Никита Гапонов Ученик (192) 1 неделю назад
бублик скачай, тест чекнуть, если вырубается все равно, видюху меняй. по крайней мере, если это она, то через небольшое кол-во времени она полностью помрет
Никита ГапоновУченик (192) 1 неделю назад
и чекни ещё, крутятся ли вентиляторы на видюхе, когда экран черный
vsch8 Просветленный (39021) 1 неделю назад
а если убавить разрешение выхода на монитор?
Виталий Просветленный (28542) 1 неделю назад
)) включить разум результаты теста егэ не позволяют?)))

если смотрел в окно, глаза закрыл - и темнота)) а звук есть и сердце стучит, то что случилось?) верно, человеческий видеоадаптер не выдает изображение))

видео косячит, дружок))