СРОЧНО на вопрос почему люди общаються выпали императрица, паж монет, 4 кубков и паж чаш? ЧТО ЭТО

София Баранова Ученик (101), на голосовании 3 дня назад
на вопрос почему люди общаються выпали следующие карты: императрица, паж монет, 4 кубков и паж чаш? Что это значит?
Голосование за лучший ответ
bad_trip Профи (809) 1 месяц назад
По раскладу люди общаются потому что хотят заботиться друг о друге и развивать связь (императрица), узнавать что-то новое или получать пользу (паж монет), иногда из-за скуки или привычки (4 кубков), а также из-за желания получить эмоции или наладить тёплые отношения (паж чаш).
Вместе карты показывают, что общение обусловлено сочетанием интереса, эмоциональной привязанности и иногда просто желанием разнообразия
Григорий ЮсуповГуру (4993) 1 месяц назад
Можно вопрос?
bad_trip Профи (809) конечно
bad_tripПрофи (809) 1 месяц назад
Рядом с вами есть какие-то недоброжелатели, при получении новой работы будут завидовать и пытаться вас как-то уколоть за больное, рекомендую вам пересмотреть круг общения, тем более сейчас уже идет закрытие 2024 года, если будете пересматривать круг общения то лучше это сделать но 2025 года, тк в новом году у вас будут новые, перспективные знакомства, в любви тоже все хорошо, если встречаетесь с кем-то, то встречаетесь, этот человек рядом с вами вам по судьбе, если еще одиноки, то в новом году как раз встретите этого человека по судьбе
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124321) 1 месяц назад
Они точно общаются? Как по мне, так это ненадолго. У них незрелые, детские интересы по пажам, по ПП вообще скоро остановится это общение, это самая медленная карта в колоде, которая говорит о том, что ситуация замёрзнет и остановится, ибо им будет неинтересно их общение, это им скоро просто надоест (4к). Императрица может говорить об опеке и заботе женщины.
Анна Шевлякова Оракул (71023) 1 месяц назад
Вопрос некорректно поставлен. Люди могут общаться между собой по разным причинам. Лучше спросите какие чувства каждый испытывает друг другу - так станет понятнее