Правда, что так говорят люди, которые хотят другим подгадить?

Airplane Мудрец (10916), закрыт 5 дней назад
Которые другим говорят "У тебя репутация испорчена". Человек должен
верить в себя, а данные слова противоречат этому. А если он и вовсе
имеет в себе много хорошего, то в нем определенно есть перспектива,
а если кто-то себе и испортил репутацию, то это тот, кто сам регулярно
любит другим подгадить, но при этом перекладывает свои недостатки
на других людей. Правда, что люди говорящие так врубают газлайтинг?
Дополнен 6 дней назад
Время вопроса 20:52 16.11.2024
Лучший ответ
Ненавижу Работать Просветленный (39596) 6 дней назад
Правда. Это и газлайтинг, и попытка перевесить на тебя чувство вины.

Даже если человек и испортил репутацию, её всегда можно исправить. Но для обычных людей, не имеющих отношения к кругам политики и бизнеса, репутация имеет мало значения. Ну посчитает меня какой-то тролль Вася Пупкин плохой. И что с того?)) Пусть для него моя репутация испорчена, на мне самой это никак не отражается.
Остальные ответы